Контакти Брендполу

Почему стоит обратить внимание на ламинат Krono Original?

  • 12 февраля 2020 22:46:46
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 4360
  • 0

Почему стоит обратить внимание на ламинат Krono Original?

В последнее десятилетие технологии производства ламината ушли далеко вперед, а сам продукт стает все лучше и лучше. Поэтому по соотношению своих характеристик и цены, это лучший выбор для вашего пола. Ни одно напольное покрытие не предложит Вам такое количество преимуществ как ламинат.

623

Всеми этими свойствами обладает ламинат немецкого производства - Krono Original. Вот его основные характеристики и преимуществ:

Ударопрочный и износостойкий.

Стойкий к давлению, не остается следов и вмятин от тяжелой мебели.

Светостойкий – не выгорает и не выцветает от солнечных лучей.

Простой монтаж, благодаря замковым соединениям TwinClic и 1clic2go монтаж производится быстро и качественно.

Натуральный, состоит на 90% из древесины из возобновляемых лесных хозяйств.

Пропитка HDF-плиты  Aqua Stop, защищает от разбухания при попадания воды.

Идеальная точность и геометрия планок. Стыки ламелей получаются без щелей, что предотвращает попадание воды и грязи в замковое соединение.

Жароустойчивость – как и любой ламинат, Krono Original трудновоспламеняемое напольное покрытие.

Теплопроводность – есть возможность использовать с системами отопления теплый пол.

Долговечность – реальный срок эксплуатации 12-15 лет.

Большой выбор коллекций, декоров, фактур и расцветок. Что позволяет подобрать ламинат под любой интерьер и дизайн.

Гипоаллергеный – мусор и пыль никуда не впитываются, и не спрячется.

624

Несомненным плюсом ламината Krono Original является антибактериальная защита A.B.C., специальный защитный слой не дающий размножатся бактериям. А бактерии могут попасть на пол через обувь, животных, разлитых жидкостей и подобное. Поэтому защитное покрытие A.B.C. от Krono Original и регулярная уборка – залог чистоты и спокойствия.

Благодаря высокой гигиеничности ламината Krono Original, он отлично подходит для аллергиков, семей с детьми, да и, в общем, для всех. Ведь в ламинате нет составляющих вызывающих аллергию, таких как ПВХ в линолеуме или пропитки в древесине.

Уход за ламинатом Krono Original очень простой и легкий. Достаточно просто протереть пол теплой водой влажной тряпкой, и пол снова как новенький.

Что касается экологичности и сертификации, то у Krono Original с этим все в порядке. Так как он на 90% состоит из древесины, то дерево для производства используется из устойчивых лесных хозяйств, что подтверждается сертификатами PEFC и FSC. Также Krono Original входит в Европейскую Ассоциацию Производителей Ламината(EPLF), что подтверждает качество продукции. А поэкологичности ламинат Krono Original придерживается классификации Е1, что означает абсолютную безвредность для человека. Также ламинат Krono Original производят  без пестицидов и тяжелых металлов.

В итоге можно сказать, что выбирая ламинат Krono Original, Вы получаете стильное, долговечно и износостойкое напольное покрытие.

625