Контакти Брендполу

Kronotex: ценный опыт прошлого, успешный флагман будущего

  • 13 февраля 2020 11:41:55
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 8379
  • 0

tex-unternehmen-swisskronogroup.jpg

Немецкая компания KRONOTEX GmbH & Co. KG занимает лидирующее место среди ведущих производителей древесного материала, с ежегодной производительностью приблизительно в 60 миллионов квадратных метров ламинированного покрытия. Основанная как компания семейного бизнеса, на сегодняшний день имеет десять заводов в семи странах мира.

По словам топ-менеджмента,  основной миссией компании является предоставление потребителю высокотехнологичного материала с наивысшими показателями экологичности и в тоже время модными декорами отвечающими последним тенденциям на рынке напольных ламинированных покрытий. Какие же основные преимущества и технологические особенности ламината Kronotex? Одной из отличительных особенностей является инновационная технология Clic Generation предоставляющая собой всестороннее запечатывание края в зоне замка с целью не пропускания влаги. Основные коллекции ламината Kronotex представлены с фаской, кромка которой покрыта специальной гигроскопичной краской, обеспечивающими дополнительную защиту замка от влаги. Из технологических особенностей также следует отметить, высокую плотность плиты, произведённую без добавления клея, подходящую для систем теплых полов, специальный состав защитного меламинового слоя обеспечивающий высокую стойкость к истиранию и выгоранию рисунка декора. И основное преимущество для каждого потребителя – цена. На сегодняшний день именно ламинат от компании KRONOTEX GmbH & Co. KG имеет самое лучшее соотношение цены и качества. Ценовая политика компания нацелена на удовлетворение самых разнообразных запросов в зависимости от вкуса покупателя!!!

tex-produkte-rundumlaminat-.jpg

КоллекцияКлассТолщинаФаскаГарантия (жилой сектор)Характеристика
Advanced328 ммх25Классический бюджетный ламинат с фаской
Dynamic328 мм 25Ламинат универсального использования, большое разнообразие декоров
Exquisit328 ммх25Синхронизированный, тиснённый текстурный рисунок и матовый блеск поверхности
Amazone3310 ммх30Ламинат повышенной износоустойчивости.
Mammut3312 ммх30Ламинат повышенной износоустоичивости, тиснённый текстурный рисунок и матовый блеск поверхности, повышенная тепло- шумоизоляция